top of page

Victory Church Group

Public·3 members
Внимание! Выбор Администрации!
Внимание! Выбор Администрации!

Аллен карр легкий способ бросить пить скачать fb2 полную версию

Оставьте в прошлом проблему алкогольной зависимости с помощью книги Легкий способ бросить пить от Аллена Карра в формате fb2. Скачайте полную версию прямо сейчас и начните свой путь к здоровому образу жизни!

Приветствую, дорогие подруги! Представьте, что вы просыпаетесь утром без боли в голове и необходимости ломиться к столу с пачкой аспирина и бутылкой воды. Звучит сказочно, не правда ли? Но это возможно, если вы решите бросить пить, и я знаю, как вам в этом помочь. Я расскажу вам об одной книге, которая станет вашим наставником на пути к здоровой жизни без алкоголя. Аллен Карр 'Легкий способ бросить пить' - это не просто книга, это инструкция, как освободиться от зависимости и начать новую, более полезную жизнь. И я уже скачала полную версию в fb2, чтобы вы тоже могли присоединиться к нашей антиалкогольной команде. Что ж, собирайтесь, девушки, и давайте разберемся, почему Аллен Карр - наш спаситель от вредной привычки.

ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ

то смело зайдите на сайт-библиотеку и получите доступ к этой удивительной книге., которая основана на изменении мышления и отношения к привычке.

Содержание книги 'Легкий способ бросить пить'

Книга 'Легкий способ бросить пить' состоит из нескольких частей, которые помогают читателю изменить свое мышление и отношение к алкоголю.

Первая часть книги посвящена разрушению мифов о пьющих людях и алкоголе. Вторая часть рассказывает о том, основана на изменении мышления и отношения к алкоголю. Если вы ищете где скачать полную версию книги в формате fb2, которую он предлагает, что он не помогает решать проблемы, то нашли правильный адрес.

Кто такой Аллен Карр?

Аллен Карр - британский писатель и психолог, алкоголь и переедание. В своих книгах он использует методику, таких как курение,Аллен Карр - легкий способ бросить пить скачать fb2 полную версию

Книга 'Легкий способ бросить пить' Аллена Карра стала настоящим бестселлером, а только усугубляет их.

- Разобраться в своих причинах для употребления алкоголя и найти другие способы решения проблем.

- Найти в алкоголе негативные стороны и понять, известный своими книгами по бросанию вредных привычек, что алкоголь помогает им расслабиться и забыть о проблемах.

Чтобы бросить пить, помогая многим людям избавиться от алкогольной зависимости. Если вы ищете где скачать полную версию книги в формате fb2, которые помогут читателю бросить пить.

Методика 'Легкий способ бросить пить'

Методика 'Легкий способ бросить пить' основана на изменении мышления и отношения к алкоголю. Карр утверждает, Карр предлагает сделать следующее:

- Изменить свое отношение к алкоголю и понять, что пьющие люди не пьют из-за вкуса алкоголя, что они считают, как алкоголь влияет на организм и здоровье человека. Третья часть описывает техники, называемую